вернуться

Все познается в сравнении, или как мы увидели вузы Москвы

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Все познается в сравнении, или как мы увидели вузы Москвы

Лаборатория инновационного маркетинга ИГУМО активно продолжает свою работу в области исследования рынка образовательных услуг г. Москвы.

29 февраля и 1 марта на семинарских занятиях по маркетингу студенты 4-го курса экономического факультета и факультета управления ИГУМО под руководством заведующей кафедрой маркетинга И.С. Ключевской проводили исследования, посвященные оценке качества сайтов вузов с точки зрения их информативности, наполняемости, структуры, удобства получения и обмена информацией.

Подробное исследование студентами групп 4ЭДЭ1 и 4ЭДМ1 сайтов многих московских вузов не только оказалось полезным в плане анализа информации, но и заставило по-новому взглянуть на сайт своего института.

Мнение студентки группы 4ЭДМ1 Анны Царевой: «Меня поразило, насколько другие высшие учебные заведения уделяют недостаточно внимания своим сайтам. Я после знакомства с сайтами других вузов совершенно по-новому взглянула на сайт нашего ИГУМО: на нем понятно, точно изложена информация о жизни в нашем вузе. Стоит только зайти на наш сайт, и невозможно не обратить внимание на яркое и стильное оформление, полноту, актуальность информации и даже на наличие возможности высказать собственное мнение или суждение по поводу прочитанного или увиденного на сайте».

Результатом работы студентов на этой неделе стали исследования в области оценки ценообразования вузов и направлений/профилей подготовки студентов. С этой целью студенты разработали специальные оценочные таблицы.

Исследования продолжаются! Следите за нашими отчетами. Это интересно!

Заведующая кафедрой маркетинга И.С. Ключевская

06.03.2012
Просмотров: 746

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее