вернуться

Весенний реванш

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Весенний реванш

Пожалуй, ни один вид спорта сегодня не может объединить или рассорить людей так, как это делает футбол. В футбол играют, за футбол болеют (баталии на трибунах жарче, чем на поле), о футболе пишут и говорят… В общем, мало кто остается не причастным к игре, покорившей все континенты планеты!

Для студентов Института гуманитарного образования и информационных технологий футбол – одна из обожаемых спортивных игр. Ежегодно в ИГУМО организуется Чемпионат, лидерство в котором отстаивает несколько студенческих факультетских команд. Страсти при этом кипят ничуть не меньше, чем в большом футболе.

В этом учебном году чемпионский титул по футболу оспаривался дважды. Именно участники осеннего чемпионата, прошедшего «под занавес» 2009 года, инициировали весенний чемпионат. Основу команды факультета управления на нем составили студенты выпускного курса института. Как и положено, в финал вышли самые бойцовские команды ИГУМО. Он оказался для всех не простым испытанием. Дело дошло до послематчевых пенальти. А это уже рулетка… Не будем развивать тему, как она «раскрутилась». Не будем также сетовать на утрату лидерских позиций, которые мы успешно удерживали во время игр – даже с командой, возглавившей результативную тройку осеннего чемпионата. Они вновь отстояли чемпионский титул. Но второе место – это тоже отличный результат! И своего рода реванш – осенью награды прошли «мимо нас».

Мы поздравляем команду факультета управления, занявшую второе место на весеннем чемпионате ИГУМО по футболу. Так держать!

25.05.2010
Просмотров: 1389

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее