вернуться

Важно! И хотим учиться, и учимся

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Важно!-И-хотим-учиться,-и-учимся1.jpg

Студенты факультета управления встретили трудовые дни зимней сессии во всеоружии. С чего такой вывод? Ответ прост: итоги третьей аттестации подтвердили серьезность отношений между учебой и будущими управленцами.

Как не загордиться преподавательскому составу своими умничками с 3-го курса – М. Списацкой, В. Мироновым, И. Савченко, К. Бадиковой и Т. Воропаевой?! У них зафиксированы высокие показатели по успеваемости по этому курсу. И вполне обоснованно, поскольку ребята не пропускают лекции и практические занятия. К. Бадикова за контрольный период отчетности вообще не имеет пропусков – 100%-ная посещаемость!

Важно!-И-хотим-учиться,-и-учимся7.jpg

Выпускной курс тоже смог себя зарекомендовать с лучшей стороны. Но здесь появился явный лидер по тяге к знаниям – Л. Бачу. Ненамного от нее отстает студентка 4-го курса Э. Канглиева. К слову, и тут знания подтверждаются желанием посещать все занятия. Студентка Л. Бачу также не имеет ни одного пропуска. Не будет преувеличением сказатть, что Л. Бачу заметно выделяется на общем фоне практически по каждой дисциплине и может ответственно выполнять порученные задания. Столь высокое мнение должно послужить для самой студентки стимулом для покорения следующей вершины, а для сокурсников – для повышения собственной состоятельности.

Мы не будем писать о тех, кто чуть-чуть поленился и получил одну неаттестацию. Конечно, у них была какая-то особая причина, но это в любом случае не снимает с них обязанности сдать все экзамены только на положительные оценки.

Итак, все условия созданы. Знания получены. Настало время доказать, что будущие управленцы хотят учиться и на самом деле учатся. Ведь ответственное образование – ответственность двух сторон, как дающей знания, так и принимающей.

Деканат факультета управления


16.01.2015
Просмотров: 1553

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее