вернуться

В стиле диско. Fresh или далеко от изучения теории вероятности

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В стиле диско. Fresh или далеко от изучения теории вероятности

Содружество Молодежного движения Ассоциации Менеджеров – это не только насыщенные взаимовыгодным общением будни (встречи с профессионалами, работодателями, мастер-классы, выставки и конференции), но и праздники, которые мы тоже встречаем вместе!

Вот и 18 декабря 2010 г. в клубе «FRESH» студенты ИГУМО собрались далеко не для изучения интереснейшей теории вероятности. После трудного семестра, в канун напряженной сессии выпускники факультета управления Института гуманитарного образования и информационных технологий Роман Моисеев и Сергей Селеванов (организаторы вечеринки от МДАМ) порадовали студентов ИГУМО приглашением на студенческую вечеринку.

Всю ночь студентам института поднимали настроение лучшие диджеи Москвы, которые ставили всеми любимые треки в новой обработке. «Радовали глаз» танцевальные дуэты из Питера и Москвы. И, конечно, самым запоминающимся моментом было выступление африканских барабанщиков, которые нагрели температуру зала настолько, что казалось, будто за окнами лето. Усидеть на месте с ними было просто невозможно!..

Неотъемлемой частью вечеринки, как всегда, стали конкурсы. Изобретательности ведущих можно было даже позавидовать, если бы не сознание – за всем этим стоят наши люди, прошедшие школу Института гуманитарного образования и информационных технологий.

Хочется сказать огромное спасибо Роману и Сергею за такую прекрасную предновогоднюю вечеринку, которая позволила студентам института оставаться в тонусе и в последующие дни праздников и подготовки к сессии. И, конечно, спасибо клубу «FRESH» за теплый прием студентов ИГУМО в это далеко не теплое, но такое жизнеутверждающее время.

Н. Хитрова,

студентка гр. 2СДО1

18.01.2011
Просмотров: 1378

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее