вернуться

В наших рядах прибыло…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Посвящение в студенты состоялось! Глаза первокурсников юридического факультета ИГУМО горят – и это радует!

Ура! Посвящение в студенты состоялось! Глаза первокурсников юридического факультета ИГУМО горят – и это радует!

От всей души поздравляем милых нашему «коллективному сердцу» «первоклашек» с началом нового, интересного, плодотворного этапа в их жизни. Отныне вам предстоит «равнение на правофланговых!».

А их – немало! Мы гордимся нашими юристами-отличниками: Г. Вахидовой, В. Какуниной, А. Мовлевой, Е. Гуцул, А. Гурницким, В. Ковалевой, Д. Могачевым, Н. Ореховой, А. Смирновой, М. Соколовой, К. Фроловым, В. Молчановым, Т. Добрицыной, О. Цветковой, Л. Чауш.

Пусть и вам, наши дорогие первокурсники, покоряются самые высокие вершины знаний, а самые смелые замыслы претворятся в жизнь. Пусть рядом с вами всегда будут люди, готовые помочь и поддержать в любом начинании.

Проявляйте усердие в учебе, находясь в постоянном поиске, открывая душу неизвестному. Пусть никогда не угаснет творчество, не покинет вера в свои силы, надежда на лучшее.

Убеждены в том, что все сотрудники юридического факультета ИГУМО будут дарить вам не только профессиональные знания, но и душевную теплоту. Желаем всем здоровья, взаимного терпения, мира, счастья, успехов.

Думаем, что спустя годы вы будете с теплотой вспоминать своих однокурсников, преподавателей, время, проведенное в alma mater.

Ваш деканат. Юридический факультет ИГУМО.

13.10.2010
Просмотров: 903

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее