вернуться

В музей, господа студенты юридического факультета!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

В музей, господа студенты юридического факультета!

Холодный весенний день…Конец марта 2011 года. Но студенты юридического факультета не грустят. Настроение им поднимают многочисленные весенние институтские мероприятия, такие, например, как традиционное ежегодное посещение музея МВД (Москва, ул. Селезневская, 11).

Студенты 2 и 3 курсов юридического факультета с интересом прослушали 1,5 часовой монолог прекрасного экскурсовода, переходя с одного этажа на другой, получая мощные впечатления от увиденного. История современной полиции предстала перед ними воочию. Молодые юристы задержали свой взгляд на зале, где представлено холодное и огнестрельное оружие как заводского, так и самодельного производства. Многочисленные вещдоки здесь расположены практически за каждой витриной. Гранатомет из Карабаха, камера одиночного содержания, уникальный печатный станок фальшивомонетчика… Завороженные взгляды будущих профессионалов доставляли удовольствие, как преподавателям, сопровождавших студентов, так и экскурсоводу.

После окончания осмотра музея экскурсовод высказала надежду о том, что, возможно, фонды будут обновляться, хотя сделать это трудно, и студенты вновь и вновь смогут посетить полюбившиеся залы. Молодое поколение юристов сопровождали преподаватели юридического факультета – Т.А. Гуляева и В.Б. Рыжов.

Ст. преподаватель юридического факультета Т.А. Гуляева

30.03.2011
Просмотров: 825

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее