вернуться

Управление личными финансовыми потоками

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Управление личными финансовыми потоками

3 декабря 2010 г. студенты факультета управления Института гуманитарного образования и информационных технологий стали участниками мастер-класса «Управление личными финансовыми потоками», проведенного финансовым контролером Schnider-Electric, партнером и финансовым директором PFL University, CFA-1 Candidate Екатериной Сердюковой.

Мастер-класс реализовал свои задачи, позволив студентам ИГУМО освоить принципы управления собственными ресурсами. Студентам были показаны точки соприкосновения личного менеджмента каждого из нас с менеджментом бизнеса.

Еще накануне мастер-класса его потенциальным участникам было обещано, что внутри каждого «будет разбужен амбициозный финансовый директор»! Действительно – разбудили! Уровень общения был настолько профессиональным и при этом доступным для восприятия, что каждый побывавший на мастер-классе студент института теперь с легкостью может строить прогнозы движения денежных средств, а также оценивать и затем выбирать наиболее привлекательные персональные инвестиционные проекты. Интерактив, практические рекомендации и «живые» примеры – это именно то, чего так ждут современные студенты вузов от подобного формата общения. И отрадно, что эти ожидания в ИГУМО чаще всего оправдываются!

Руководство факультета выражает огромную благодарность Мастеру – Екатерине Сердюковой и менеджеру Департамента стратегических коммуникаций, координатору Молодежного движения Ассоциации менеджеров Вадиму Ковалеву за профессионализм, компетентность и оперативность. Благодаря вам личный финансовый менеджмент стал доступным и удобным инструментом для будущих специалистов – нынешних студентов факультета управления Института гуманитарного образования и информационных технологий, они смогли по-новому взглянуть на собственные финансовые возможности!

13.12.2010
Просмотров: 1477

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее