вернуться

Учимся управлять!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Учимся управлять!

Лето – пора хорошая, но все когда-то кончается. Вот и наступило 1 сентября – День знаний, день начала занятий в вузах. Наш новый для ИГУМО факультет управления принял группу первокурсников. Может быть, у кого-то из них и были изначально немного иные планы, но коллективно группа решила: хотим освоить управление персоналом. Что ж, в добрый час!

Я искренне считаю, что из всех профессий управление людьми является самой сложной, ведь каждый человек – это личность, каждый имеет свои особенности, а бизнес – это единый механизм, который должен работать правильно и эффективно. Без персонала решить такую задачу нельзя, поэтому менеджеры по персоналу все более востребованы на рынке труда.

Будущие специалисты в сфере управления персоналом становятся гармоничными личностями, ведь они изучают практически все основные дисциплины, необходимые любому руководителю: и юриспруденцию, и делопроизводство, и экономику, и рекламу, и психологию.

Я искренне поздравляю наших студентов с правильным выбором направления своего образования и желаю больших успехов на этом пути!

Декан факультета управления профессор Игорь Семенович Аглицкий

05.09.2011
Просмотров: 1439

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее