вернуться

Учебный офис – открытие на факультете

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Учебный офис – открытие на факультете экономики и менеджмента.

Анонс практикума «Учебный офис», который прозвучал в конце прошлого учебного года, не остался незамеченным и привлек большое внимание всех студентов и преподавателей ИГУМО и ИТ. В летние каникулы продолжалась активная работа по созданию аудитории «Учебный офис».

В аудиторию была закуплена современная офисная мебель, компьютерная и оргтехника. В итоге «Учебный офис» приобрел вид современного офиса.

Открытие инновационного образовательного класса «Учебный офис» на факультете управления состоялось 14 сентября 2010 года. В рамках первого вводного занятия декан факультета управления Кочкаров А. А. приветствовал студентов группы 2ЭДМ – первооткрывателей офиса, сказав им несколько важных напутственных слов.

Заведующий кафедрой менеджмента, идеолог «Учебного офиса» Чупров К. К. поведал студентам его концепцию, рассказал о новой методике обучения и коснулся, в частности, вопросов поведения и внешнего вида студентов, проходящих практикум в «Учебном офисе».

Присутствующая на открытии «Учебного офиса» заведующая кафедрой экономики предприятия Егорова В. Н. высказала свое восхищение инициативой руководства института и факультета, в результате которой студенты теперь смогут на практике отработать то, что они получают в рамках лекционных занятий, теоретических лекций, окунувшись в реальное офисное пространство.

Стоит отметить также и положительную реакцию самих студентов-первооткрывателей. Они активно задавали вопросы, интересовались нюансами работы «Учебного офиса».

Сегодня можно с уверенностью заявить, что «Учебный офис» стал очередным инновационным продуктом, созданным в стенах Института гуманитарного образования и информационных технологий.

17.09.2010
Просмотров: 1405

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее