вернуться

Ты проснешься на рассвете…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Ты проснешься на рассвете…

Как, наверное, сладко просыпаться в ожидании наступающего дня! Думаю, всем знакомо это чувство… Ты еще только открыл глаза, еще твое сознание где-то на стыке сна и реальности… и вот он – день!

Время студенческих каникул, пожалуй, самое благодарное, особенно если ты успешно сдал сессию и можешь с чистой совестью посвятить это время себе… любимому. Так много всего можно успеть сделать: погулять по чистому снежному городу, побывать на выставках и премьерах новых спектаклей и кинофильмов, пообщаться с друзьями и родными, почитать любимую книгу или поиграть, преодолевая все новые и новые уровни, в интересную компьютерную игру. А еще можно попутешествовать… а еще… а еще. В общем, каждый может придумать себе развлечение по вкусу.

Но однажды придет день окончания каникул и начнется новый учебный семестр в стенах родного института – ИГУМО.

Руководство и профессорско-преподавательский состав экономического факультета в дни студенческих каникул стремятся продумать все, чем будет жить факультет все последующие месяцы, чем будут заняты студенты, что интересного мы сможем им предложить как в учебных буднях, так и во внеаудиторное время. Конечно, в зависимости от того курса, на котором обучаются студенты экономического факультета, и мероприятия планируются разные.

Очень напряженным будет время у выпускников экономического факультета, поскольку через два месяца у них заканчиваются занятия. А впереди защита дипломов, сдача государственных экзаменов. По опыту прошлых лет известно – это самое горячее и сложное время. Ведь надо не только подготовить выпускную квалификационную работу, но и сделать убедительную презентацию, чтобы члены Государственной аттестационной комиссии не сомневались в присвоении выпускникам экономического факультета квалификации специалиста.

Что касается студентов остальных курсов экономического факультета, то помимо учебных занятий их ждут встречи с ведущими специалистами Москвы в области экономики, маркетинга и менеджмента и возможность заявить о себе как о будущих специалистах, приняв участие в апреле в научной студенческой конференции «Производственно-коммерческая деятельность предприятия как основа экономического развития России на современном этапе», а также в работе круглых столов, проводимых в рамках заседаний Клуба экономистов. Можно посетить выставки и музеи, проявить свою индивидуальность в учебных буднях.

Много всего интересного ждет вас, дорогие студенты экономического факультета, во втором семестре. Но… наша жизнь станет намного интереснее, если строить ее мы будем совместными усилиями.

Поэтому мы, преподаватели экономического факультета, с нетерпением ждем встречи с вами в новом семестре и надеемся, что это взаимно.

Заведующая кафедрой экономики предприятия экономического факультета ИГУМО Н.Ю. Булешова

01.02.2013
Просмотров: 1480

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее