вернуться

Трудовые будни начались!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Трудовые будни начались!

Кто не изучил человека в самом себе, никогда не достигнет глубокого знания людей

Н.Г. Чернышевский

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ ФАКУЛЬТЕТА УПРАВЛЕНИЯ!

О правах и обязанностях студентов ИГУМО 2 сентября на вводном занятии рассказали первокурсникам факультета управления сотрудники деканата. Заведующие кафедрами менеджмента, маркетинга, экономики предприятия ознакомили с основными направлениями подготовки в первый год обучения.

О выбранном вами профиле подготовки «Управление персоналом» поговорили с деканом факультета Татьяной Михайловной Князевой. Итог беседы можно резюмировать следующим образом: цель вашего пребывания в ИГУМО – получить качественное высшее образование для дальнейшей самореализации, а цель факультета управления – подготовить специалистов, ориентированных в профессии и, главное, умеющих воздействовать на коллектив и личность со знанием тех тонкостей, которые присущи искусству управления человеческими ресурсами.

Трудовые будни начались! 2

Каждый человек неповторим в своих мыслях, стремлениях, действиях. Это целый мир, который появляется с рождением человека и умирает вместе с ним, покидая землю. Чтобы ваши миры были гармоничнее и прекраснее, опытные преподаватели-наставники факультета управления в течение всего срока вашего обучения в ИГУМО будут помогать вам познать не только себя, но и окружающие вас процессы.

Каждый специалист в области управления персоналом должен осознавать, что эта деятельность представляет собой систему различных мер – организационных, экономических и социальных, направленных на создание условий для полноценной работы компании и развития кадров. В сложных для фирмы ситуациях огромную роль может сыграть и один сотрудник, способный организовать мероприятия по выходу из кризиса, но такого специалиста важно суметь разглядеть…

Лозунг советских времен «Кадры решают всё!» не бесполезен – он обращает внимание мудрых руководителей на важность постоянной аналитической работы с персоналом при управлении организацией.

Друзья! Не забывайте о получении в библиотеке ИГУМО учебной литературы по изучаемым вами дисциплинам.

26 сентября 2013 г. состоится круглый стол «Проблема компетенций в сфере управления персоналом».

Также запланирован ряд мастер-классов со специалистами-практиками в области управления персоналом, логическим продолжением которого будет начало работы Студенческого кадрового агентства.

Желаю вам, дорогие ребята, успехов и хорошего настроения!

Декан факультета управления ИГУМО профессор Т.М. Князева

05.09.2013
Просмотров: 1890

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее