вернуться

Тихо - идет научный эксперимент!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Тихо — идет научный эксперимент!

Погружение в науку или управление изменениями – вполне рабочий алгоритм учебного процесса в ИГУМО, а природа научного эксперимента лежит в плоскости ответственного образования. Не секрет, что жизнь современного студента – это не только лекционные и семинарские будни, не только мастер-классы, круглые столы, динамика вне студенческой аудитории, но и серьезное погружение в науку. А если рядом со студентами находится еще и опытный наставник, то итогом такого сотрудничества может стать проведение научного исследования на грани эксперимента.

Да-да, вы не ошиблись – в коридорах, кабинетах и аудиториях Института гуманитарного образования и информационных технологий проходит перманентный научный эксперимент – студенты факультета экономики и менеджмента ИГУМО под руководством зав. кафедрой К.К. Чупрова проводят диагностику организационной культуры нашего института с использованием методики Камерона-Куинна.

Любой студент факультета экономики и менеджмента знает о том, что основанная на модели конкурирующих ценностей (Competing Values Framework) методика Камерона-Куинна за последние десять лет легла в основу исследований организационных культур в тысячах компаний и организаций. Логика проста: именно внимание к вопросам культуры помогает руководителям найти оптимальный путь изменений с минимумом сопротивления. А способность изменяться — залог успешного развития!

Каков вердикт? Об этом станет известно совсем скоро!

С уважением, деканат факультета экономики и менеджмента ИГУМО.

23.12.2010
Просмотров: 875

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее