вернуться

Теория и практика – искусство аудита

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Теория и практика – искусство аудита

Революционные изменения происходят сейчас не только в бухгалтерском учете, но и в российском аудите. Аудиторские учреждения и аудиторы объединились в саморегулируемые организации (СРО). Уточнен список предприятий, обязанных проходить ежегодный аудит, повышены предельные уровни объема выручки от продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) и сумм активов бухгалтерского баланса, при достижении которых аудит становится обязательным для предприятий любого вида деятельности. Таков неполный перечень нововведений, коснувшихся отечественного аудита.

Секретами профессии аудитора с будущими экономистами в новом учебном году будет делиться генеральный директор аудиторской компании Наталья Евгеньевна Балабанова, у которой за плечами огромный опыт работы бухгалтером и аудитором. Уже много лет она занимается как обязательным аудитом, так и аутсорсингом, с удовольствием принимает на практику студентов, становится для них надежным проводником в профессии.

В течение учебного года в рамках профессиональной учебной программы экономического факультета будут проведены мастер-классы по работе в программе 1С Бухгалтерия, составлению плана и программы аудиторской проверки, налоговым расчетам в бухгалтерском деле. Студенты института смогут понять различие между обязательным и инициативным аудитом, оценить аудиторские риски и уровень существенности.

Вы еще ни разу не были в новом Учебном офисе ИГУМО? Не знакомы с бухгалтерским бюро «АЖУР»? Самые прекрасные студентки-бухгалтера и самые брутальные студенты-аудиторы ждут вас в аудитории 514! Жизнь продолжается – учебный процесс на экономическом факультете Института гуманитарного образования и информационных технологий набирает обороты!

09.09.2011
Просмотров: 672

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее