вернуться

Тебе хочется позитивных перемен в жизни? ИГУМО ждет тебя!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Тебе хочется позитивных перемен в жизни? ИГУМО ждет тебя!

Год от года мы взрослеем, но такова уж человеческая природа, что радость от НОВОГО ощущаем всегда. Это лето нас побаловало, и на 1 сентября осталось «сладкое шоколадное послевкусие». Мы отдохнули, и энергии у нас – хоть отбавляй. И это замечательно, поскольку дел у студентов юридического факультета непочатый край.

Самое важное дело – впитывать новую информацию о праве, познавать его материю, отшлифовывать грани изученного.

Практически с первых дней учебы будущих юристов ждет «учебная практика»: поток мыслей будет полностью направлен на разработку «легенд» заседаний учебного студенческого судебного участка. Никак не обойтись современному студенту без науки! Поэтому на протяжении всего года совместно с научными руководителями ребята будут собирать материалы для статей в журналы. Творческая правовая мысль будет присутствовать и в докладах будущих правоведов на заседаниях Центра цивилистики и Криминологического центра. Следует подчеркнуть, что тематические заседания пользуются большим спросом у студентов юридического факультета.

А еще нас традиционно ждут суперувлекательные экскурсии по профилю работы правоведов, подготовка концерта ко Дню юриста и многое другое.

Заинтриговали? Тогда с чувством, толком и расстановкой приоритетов завершаем летние дела и 1 сентября идем в свой любимый институт! ИГУМО радушно открывает двери, а деканат юридического факультета уже готов оказывать помощь в разрешении возникающих вопросов.

Мы любим вас. Вы – наша семья. Рука об руку мы поднимемся еще на одну ступеньку собственного профессионального, интеллектуального и культурного развития.

Деканат юридического факультета

28.08.2014
Просмотров: 1002

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее