вернуться

«Sugar Life» представляет…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

“Sugar Life» представляет…

Традиционно майские праздники начинаются с Дня Труда. Но в этом году он запомнился москвичам еще и тем, что для этого праздника изрядно потрудились очень многие танцевальные студии нашей столицы.

1 мая 2011 г. в Лианозовском парке состоялся фестиваль танцевальных студий STREET DANCE CUP, где собрались около 40 студий танцев, чтобы показать свое мастерство, наладить дружеские отношения и просто интересно провести время.

Студенты 2-го курса юридического факультета ИГУМО тоже отправились туда, чтобы посмотреть и поддержать свою сокурсницу Анастасию Черкасову, которая принимала участие в этом грандиозном фестивале в составе студии «Sugar Life».

В основном фестиваль был направлен на исполнение современного танца, такого как джаз-модерн, нью стайл, брейк-данс и хип-хоп.

На подготовку к фестивалю был затрачен не один месяц упорных репетиций. Около полугода хореографы и танцоры, не жалея себя, пытались придумать и отработать сложную технику и интересные номера.

И вот после того как фестиваль объявили открытым, парк наполнился гостями в предвкушении зрелища… И действительно, ожидания оправдались: студии выступили на высшем уровне!

Больше всего запомнились студии «STEP2DANCE», «Sugar Life», «Replay Dance Company» и «РитМикс».

Неожиданно большое количество зрителей, которые пожелали поддержать танцевальные коллективы, тоже поддерживали нужный настрой. И, конечно, наша Настя блистала во всей красе! Такие уж на юридическом факультете студенты – умники, интеллектуалы, спортсмены, красавицы…

Группа поддержки – студенты 2-го курса юридического факультета ИГУМО

10.05.2011
Просмотров: 887

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее