вернуться

Студенты игумо могут стать аналитиками в маркетинге со стажем

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студенты игумо могут стать аналитиками в маркетинге со стажем

Продолжение сотрудничества ИГУМО и Санкт-Петербургского Центра статистических технологий позволило сделать студентам экономического факультета подарок к «студенческой» дате – 25 января.

В течение второго семестра в ЦСТ (Москва) пройдет цикл семинаров по доказательной аналитике. «Именные» приглашения от руководства Санкт-Петербургского Центра статистических технологий на все семинары получили студенты экономического факультета ИГУМО.

Сотрудничество Института гуманитарного образования и информационных технологий с ЦСТ позволяло студентам ИГУМО принимать участие в практических семинарах по доказательной аналитике и раньше. Отзывы студентов – самые позитивные! Главный оценочный критерий – полезно по содержанию и интересно по форме.

На семинарах активно используются наработки в этой области, рассматриваются новейшие тенденции, а значит, навыки, которые получили студенты института, ставшие участниками таких встреч, – это как раз то, что может потребоваться в процессе выполнения будущей выпускной квалификационной работы и применяться в практической деятельности.

Очередная встреча с профессионалами Центра статистических технологий состоится уже 21 января 2011 г. Приглашаем всех заинтересованных лиц.

С уважением, ваш деканат

18.01.2010
Просмотров: 1434

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее