вернуться

Студентам юридического факультета ИГУМО посвящается

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студентам юридического факультета ИГУМО посвящается

Первый день сентября, как и во всех учебных заведениях страны, ознаменовал День знаний.

Особая, праздничная атмосфера царила в этот день на юридическом факультете института. Студенты, явно отдохнувшие за лето, просто излучали радость, оптимизм и желание начать учебный год.

Надеемся, первое сентября останется ярким днем в памяти первокурсников юридического факультета ИГУМО. Престиж профессии юриста и ответственное образование, ставшее миссией Института гуманитарного образования и информационных технологий, для многих первокурсников стали ориентиром в выборе высшего учебного заведения.

Гарантом глубоких знаний для всех студентов, которые поступили на юридический факультет ИГУМО, служит высокопрофессиональный профессорско-преподавательский состав факультета.

Первая встреча студентов-первокурсников с преподавателями всегда волнующа и эмоциональна, и на этот раз она подтвердила профессиональный интерес «новобранцев», их твердое желание и готовность к освоению азов юриспруденции.

Искренне поздравляем всех студентов юридического факультета с началом учебного года и с Днем знаний! Первокурсникам – наши особые напутствия!

Ответственное образование – это не просто девиз, а руководство к действию!

Деканат юридического факультета ИГУМО

03.09.2010
Просмотров: 886

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее