вернуться

Стратегия успеха

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Стратегия успеха

Во вторник 5 июня на факультете управления ИГУМО в рамках летней сессии прошел экзамен по стратегическому менеджменту. Студенты 3-го курса факультета управления смогли продемонстрировать все те знания, которые они получали в течение всего семестра.

Дисциплина «Стратегический менеджмент» насыщена не только теорией, но и многочисленными практическими знаниями в виде приемов и методов, многократно усиливающих результативность работы управленца. Все это весьма актуально при освоении профессии, формировании имиджа высококвалифицированного и востребованного специалиста. К тому же, как показывает практика, данные инструменты находят применение и в дипломных проектах.

Стратегия успеха

Многие студенты достаточно уверенно прошли экзаменационное испытание, но некоторые столкнулись с трудностями в освоении новой материи, которые им еще предстоит преодолеть. Хочется напомнить, что путь в науку тернист и труден. Только упорным трудом можно добиться хороших результатов. Иные наш вуз не приемлет. Планомерно выполняя миссию ответственного образования, ИГУМО выпускает в жизнь профессионалов, за которых не бывает стыдно, – компетентных, широко образованных, перспективно мыслящих.

Студенты факультета управления ИГУМО в очередной раз убедились на собственном опыте, что учебный процесс в институте серьезен, а экзамены далеки от формализма. И заведующая кафедрой менеджмента факультета управления – кандидат экономических наук, доцент Е.М. Волынкина – строгая, но справедливая.

Остается пожелать удачи при сдаче следующих экзаменов! И помните, господа студенты, количество «счастливых билетов» напрямую зависит от уровня вашей подготовки!

Деканат факультета управления ИГУМО

09.06.2012
Просмотров: 921

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее