вернуться

Стратегический семинар Селиванова Игоря Андреевича

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Стратегический семинар Селиванова Игоря Андреевича

Деканаты факультетов управления и информационных технологий предложили своим студентам новую форму проведения встреч с представителями бизнес-сферы. Стратегические семинары – инновационность концепции заключается в расширении границ встречи: студенты сами выбирают тему по которой хотят получить дополнительную информацию, сами готовят вопросы, порой, самые неожиданные для выступающего, сами осуществляют модерацию выступления. 18 ноября 2009 года первым гостем в экспериментальном цикле стратегических семинаров стал Селиванов Игорь Андреевич, директор Дирекции экономики, финансов и бизнес-анализа ФГУП РАМИ «РИА Новости», кандидат экономических наук.

Тема семинара: «Некоторые особенности финансового менеджмента в государственных компаниях на примере ФГУП РАМИ „РИА Новости“. На данном семинаре были детально рассмотрены следующие аспекты:

A. Роль финансового директора в современной организации.
B. Некоторые особенности финансового менеджмента в государственных компаниях.
C. Особенности финансовой службы РИА Новости.
D. Бюджетирование как основной инструмент финансового менеджмента.

На семинаре присутствовали студенты факультетов управления и информационных технологий. Несмотря на различия в специальностях, каждый из ребят вынес много полезной информации для себя. Такие мероприятия полезны не только для получения различных практических навыков, но и с точки зрения расширения кругозора, познания нового. Руководство планирует продолжить цикл встреч в рамках стратегических семинаров. Ждем ваших предложений!

15.12.2009
Просмотров: 1515

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее