вернуться

Содружество юристов и психологов в формате Дискуссионного клуба

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Содружество юристов и психологов в формате Дискуссионного клуба 1

21 ноября первокурсники юридического колледжа посетили заседание Дискуссионного клуба факультета психологии. Да и как было пройти мимо, если тема интригующая? «Любовь. Дружба. Одиночество. Я и Другой в моей жизни» – вопросы актуальные, и не только в 16 лет! Как оказалось, мероприятие было очень интересным и посвящено насущным проблемам юношеского возраста. Что же почерпнули ребята от специалистов-психологов? Об этом они расскажут сами.

М. Суслин (студент юридического факультета):

– Оказалось, что существует много мнений по обозначенной проблеме. Такие дискуссионные клубы нужны в институте. Самому трудно знакомиться с ребятами с других факультетов, а благодаря рекомендациям и сформированному коллективу клуба начало общения уже есть.

Содружество юристов и психологов в формате Дискуссионного клуба 2

Д. Люткин (студент юридического факультета):

– Мне очень понравилось общение с ребятами на занятии. Единственное замечание – лекция была слишком сложной для восприятия.

А. Чаплин (студент юридического факультета):

– Клуб помогает выстраивать схему общения. Однако хотелось бы заседания клуба видеть в другом ракурсе: тему желательно обсуждать, а не только слушать лекцию. Ведь цель Дискуссионного клуба, наверное, прежде всего в дискуссиях, а не в нравоучениях. Это мы и дома слышим, да и на лекциях тоже. Хотелось бы живого общения, а не просто посидеть.

М. Гасымов (студент юридического факультета):

– Участвовать в заседаниях Дискуссионного клуба буду и дальше. Мне все понравилось. А если поменяется формат общения – будет вообще замечательно!

Вот такие «плоды» принесло совместное заседание Дискуссионного клуба с участием юристов и психологов. Вердикт один: будем дружить факультетами!

Деканат юридического факультета

29.11.2013
Просмотров: 851

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее