вернуться

Со свежим воздухом и теплом приходят новые идеи

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Со свежим воздухом и теплом приходят новые идеи

Весна – это время обновления и перемен, особенно для рекламного рынка, когда «со свежим воздухом и теплом приходят новые идеи».

Как же студенты ИГУМО могли не воспользоваться столь удачным случаем посетить выставку «Дизайн и реклама», которая проходила с 16 по 19 апреля 2013 г. в Доме художника на Крымском Валу.

Внеаудиторное занятие прошло под эгидой наставника – заведующей кафедрой маркетинга экономического факультета ИГУМО И.С. Ключевской – в рамках изучения дисциплины «Основы маркетинга», которая преподается не только на экономическом факультете и факультете управления, но и на факультете рекламы и PR ИГУМО.

Специализированная выставка «Дизайн и реклама» является важнейшим и интереснейшим событием рекламного рынка. На протяжении 19 лет она знакомит потребителей со всеми новинками рекламной индустрии, которые появились на рынке за прошедший год.

Со свежим воздухом и теплом приходят новые идеи

Для профессиональных посетителей это место, где каждый может получить новые идеи и решения для развития своего бизнеса, обрести новых партнеров, клиентов и друзей. Студенты ИГУМО, конечно, «еще не волшебники» (читайте – «специалисты»), а только учатся, но и для них выставка весьма интересна.

Традиционно в этом году представлены современные технологии и материалы, лучшие образцы рекламной и сувенирной продукции, полиграфии, широкий комплекс услуг по всем видам рекламной и дизайнерской деятельности, продвижению сайтов и наружной рекламы.

Одним из заданий, полученных студентами ИГУМО, стало посещение семинаров, которые проходят в период работы выставки. В этот раз темой на семинаре стали работа в области социальных медиа, актуальные тенденции и зарождающиеся тренды рынка эксклюзивной сувенирной продукции. В обсуждении приняли участие студенты группы 2СДО факультета рекламы и PR ИГУМО.

Для второкурсников нашего института посещение выставки стало настоящим событием, ведь это возможность не только окунуться в мир, полный новых тайн и открытий, но и пообщаться с ведущими специалистами отрасли, получить интереснейшую информацию об особенностях производства тех или иных рекламных материалов.

По итогам выставки студенты ИГУМО подготовят презентации и доклады, с которыми выступят на ближайшем семинарском занятии по «Основам маркетинга».

Заведующая кафедрой маркетинга экономического факультета ИГУМО И.С. Ключевская
19.04.2013
Просмотров: 1605

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее