вернуться

Сага о Драконе, великих деяниях его, нашедших отражение свое в делах экономического факультета славного московского института гуманитарного образования и информационных технологий

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Сага о Драконе, великих деяниях его, нашедших отражение свое в делах экономического факультета славного московского института гуманитарного образования и информационных технологий

Дракон, как известно, – персонаж сказочный, таинственный и загадочный… Мы же беремся утверждать, что первые мудрецы, у которых проявилась «экономическая жилка», явно были его большими поклонниками. Примеров – превеликое множество.

Где обычно Дракон прятал и хранил свои несметные сокровища? В пещерах с мощными сводами, глубоких подземельях! Вот вам и прообраз банка с его бетонными подземными хранилищами.

Что обычно хранилось в его кладовых? Точно – не пустячки, а драгоценные каменья, золотые изделия, словом, то, что надежнее самых устойчивых валют и во что до сих пор вкладывают сбережения наиболее предприимчивые бизнесмены. «Золотой запас», как известно, – гарант финансовой стабильности…

Дракону можно доверить самые ценные сбережения, будучи при этом твердо уверенным, что в его «банке» все в полном порядке. Он – экономист до мозга костей, на рискованные предприятия распыляться не станет. Однако, имея маркетинговую сметку и явный менеджерский талант, личностей, действительно важных, т.е. умных и перспективно мыслящих, готов при этом наградить по заслугам.

Думаете, почему деканат экономического факультета ИГУМО взялся вспоминать заслуги Дракона?! Да ясно, как белый день! Ищем родственную душу!!!

Преподаватели, сотрудники и студенты экономического факультета уверены: славному Дракону их факультет будет ближе других. А потому и в Новый год экономический факультет ИГУМО вступает исключительно со светлыми надеждами.

Так пусть 2012 год принесет экономическому факультету стабильность и процветание!

Пусть на экономическом факультете множится количество хороших дел, интересных мероприятий!

Пусть преподаватели экономического факультета и дальше поражают своих студентов глубиной своей мысли!

А студенты экономического факультета пусть радуют их в ответ своими обретенными знаниями!

С наилучшими пожеланиями,деканат экономического факультета и факультета управления ИГУМО

29.12.2011
Просмотров: 1325

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее