вернуться

С книгой по жизни – в буквальном и переносном смысле слова

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

С книгой по жизни – в буквальном и переносном смысле слова

В институте каждый год – это маленькая жизнь. Рождаются идеи, реализуются мечты. Речь, разумеется, идет об учебном годе, который традиционно объединяет «студенческие месяцы», взятые из двух лет. Однако Новый год, приходящийся на самый разгар учебы, в институте никто не отменял! Готовясь к его встрече, вся планета подводит итоги года уходящего. Экономический факультет и факультет управления ИГУМО – не исключение. Скорее наоборот.

Рассказ о достижениях факультета управления ИГУМО вряд ли способен уместиться в кратком новостном отчете, поэтому остановимся лишь на том, что, действительно, является новостью дня для нашего института. Хотя новость эта вполне рабочая.

Впервые за свою 20-летнюю историю Институт гуманитарного образования и информационных технологий организует проведение полномасштабной интегрированной практики студентов на базе крупнейшего книжного магазина розничной торговли в России – Государственного унитарного предприятия г. Москвы «Объединенный центр „Московский Дом Книги“», имеющего полувековую историю.

Все студенты 4-го курса, обучающиеся на факультета управления по специальности «Менеджмент организации», получат возможность в течение 4 месяцев применить полученные теоретические знания в областях экономики, менеджмента, маркетинга и бухгалтерского учета при прохождении практики в структурных подразделениях Московского Дома Книги на Новом Арбате.

Руководство факультета уверено, что будущим менеджерам, которые только учатся основам экономики и управления, централизованное прохождение практики в одной из лучших городских организаций поможет приобрести бесценный жизненный и профессиональный опыт.

И, кстати, Дракон, который к тому времени уже вступит в свои законные права, им уж точно поможет! Он ведь давний персонаж книг…

14.12.2011
Просмотров: 1434

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее