вернуться

Ректору – с любовью

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Ректору – с любовью

Март – месяц первой капели и радуги из добрых слов и пожеланий. Сегодня они были адресованы ректору Института гуманитарного образования и информационных технологий Марине Владимировне Волынкиной.

Студенты 4 курса юридического факультета ИГУМО подошли к поздравлению ректора и любимого преподавателя творчески. И это закономерно. Творчество есть основа их будущей специальности.

Владеть словом, безошибочно ориентироваться в недрах юридической материи, создавать комфортное пространство для общения, находить выход из, казалось бы, самых безнадежных правовых ситуаций – все это относится к разряду профессиональных компетенций юриста. А потребность в позитивном творческом начале заложена в будущих правозащитниках тем микроклиматом, который создан на юридическом факультете ИГУМО.

Потому так гармонично прозвучали пожелания студентов 4 курса юридического факультета об исполнении больших планов и маленьких капризов (без которых все же немыслима очаровательная женщина-ректор).

А еще студенты юридического факультета ИГУМО даже презентом доказали: они истинные патриоты своей Alma Mater. И жизнеутверждающий бренд института на торте, преподнесенном доктору юридических наук, профессору Марине Владимировне Волынкиной в честь женского дня 8 Марта, — наглядное тому подтверждение.

08.03.2010
Просмотров: 915

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее