вернуться

Равнение на девчат!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Равнение на девчат!

Зимняя сессия на юридическом факультете ИГУМО финишировала. Для большинства студентов института она сложилась удачно, а потому настроение после завершения экзаменов самое позитивное. Однако на «бойцовском» юридическом факультете все же есть небольшая группа аутсайдеров. И это значит, что сессия для них автоматически продлевается до середины февраля 2011 г.

Самой успешной зимняя сессия стала для 1-го курса. Особенно отличились девушки – 6 студенток, а именно: Яна Волхонова, Полина Жданова, Людмила Петухова, Анастасия Серова, Юлия Тереник и Елена Эрнандес сдали свою первую сессию исключительно на «ОТЛИЧНО». «Хвостист» здесь только один юноша.

Кстати, на юридическом факультете ИГУМО в эту сессию наметилась некоторая закономерность. На 2-м курсе также впереди оказались девушки –Гюлсада Вахидова и Александра Яковлева ( «хвостистов» трое и, как вы, наверное, догадались – все юноши). На 3-м курсе в «круглые отличницы» попала только Валерия Бражникова, зато «неуды» умудрились схватить 6 студентов. На 4-м – та же картина: Виктория Ковалева и Алена Смирнова сдали сессию на «отлично», а число «желающих» пополнить ряды Российской армии выросло до 7 человек.

И только 5-й курс, опытный, сплоченный, выпускной курс юридического факультета ИГУМО, порадовал своими «правофланговыми». Здесь в передовых оказались мальчики: Максим Гулин, Владимир Молчанов, Алексей Полунин, Денис Пономарев и Константин Попов (плюс Анна Воробьева).

Молодцы, девчонки юридического факультета и студенты 5-го курса, так держать! А за наших молодых людей с младших курсов просто обидно, потому что потенциал на юридическом факультете есть буквально у каждого студента. Надеемся, что в скором времени он будет продемонстрирован, и хорошая учеба станет нормой для всех студентов сильного и высокорейтингового юридического факультета Института гуманитарного образования и информационных технологий.

Деканат юридического факультета

28.01.2011
Просмотров: 915

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее