вернуться

Пятикурсники! Скоро Новый Год и сдача первой главы выпускной квалификационной работы!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Пятикурсники! Скоро Новый Год и сдача первой главы выпускной квалификационной работы! 2

15 ноября… За окном кружатся первые снежинки… Поэтому, может быть, и настроение у людей меняется. Кто-то начинает вдруг улыбаться первому снежку, кто-то хмуро поднимает воротник пальто, а кто-то… смотрит на первый снег с ожиданием скорого чуда, которое обязательно случится у тех, кто его ждет! Не следует просить у Деда Мороза в подарок готовую дипломную работу под елочку. Подарок «не прилетит» в открытое окошко в полночь 31 декабря… (Последнее – комментарий строгого декана факультета управления профессора Т.М. Князевой).

Мы живем в реальном мире, поэтому, уповая на чудо, не забываем о том, что сотворить его можем только мы, работая не покладая рук. Уже сейчас начинает стремительно «сжиматься время» от начала написания выпускных квалификационных работ студентами 5-го курса факультета управления ИГУМО специальности 080502 «Экономика и управление на предприятии» до защиты работы перед Государственной аттестационной комиссией. И если в сентябре–октябре работа шла на уровне занятий по дисциплине «Основы научных исследований и дипломного проектирования», в ходе которых распределялись темы, составлялись планы и отрабатывались отдельные моменты написания подобного рода исследований, то сейчас, в середине ноября, нашим выпускникам уже необходимо набрать определенный темп при работе над ВКР.

Отметим, что в этом учебном году тематика выпускных квалификационных работ по специальности «Экономика и управление на предприятии» была полностью пересмотрена с учетом нескольких факторов:

· тематики кафедральной темы исследования;

· научной направленности руководителей ВКР;

· научных предпочтений студентов.

Не остались без внимания и рекомендации председателя ГАК, в связи с чем список был дополнен темами, имеющими не столько прикладной, сколько теоретический характер.

Итак, темы выбраны, планы с научными руководителями «отшлифованы» по пунктам и работа началась!

Уже в ближайшую неделю студентам выпускного курса факультета управления нужно будет представить на рассмотрение научных руководителей первую главу своей работы. Все мы понимаем, что сроки достаточно жесткие, и, пока до праздника еще полтора месяца, надо попытаться сделать как можно больше, так как выпускная квалификационная работа – это то, чем вы сможете впоследствии гордиться перед родителями, собой и своими друзьями, это итог вашей учебы в вузе, вашей состоятельности как молодого специалиста!

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ ФАКУЛЬТЕТА УПРАВЛЕНИЯ! Ваши наставники всегда готовы поддержать и помочь вам в этой сложной работе, но многое зависит от вас!

Заведующая кафедрой экономика предприятия, к.э.н., доцент Н.Ю. Булешова

15.11.2013
Просмотров: 2088

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее