вернуться

Продолжение сотрудничества факультета экономики и менеджмента и Санкт-Петербургского Центра Статистических Технологий

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Продолжение сотрудничества факультета экономики и менеджмента и Санкт-Петербургского Центра Статистических Технологий

Гистограммы, критерий Краскела–Уолеса, U-критерий Манна–Уитни, корреляция Пирсона, корреляция Спирмена… Как все это сочетается с экономикой, менеджментом, рекламой и PR, на теоретических занятиях, пожалуй, понять очень сложно. А вот на живых практических примерах Санкт-Петербургского Центра Статистических Технологий – вполне реально.

21 января специалисты и студенты факультетов экономики и менеджмента и рекламы и PR были приглашены на очередной практический семинар по аналитике в маркетинге. Проводил его генеральный директор Николай Николаевич Шавлюго. Встреча была посвящена решению конкретных практических ситуаций.

Среди присутствовавших на данном семинаре от ИГУМО в этот раз были студенты факультетов экономики и менеджмента и рекламы и PR, в том числе заочной формы обучения, а это практики, ведущие самостоятельный бизнес. Оживленная дискуссия между присутствовавшими и генеральным директором Центра Статистических Технологий позволила уже на месте, в конференц-зале, понять, что из решенного обязательно переместится в студенческие аудитории на семинары в самое ближайшее время. Ведь каникулы каникулами, а новый семестр не за горами!

С уважением, деканат факультета экономики и менеджмента

27.01.2011
Просмотров: 731

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее