вернуться

ПРОДЭКСПО-2011

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ПРОДЭКСПО-2011

«Товароведение продовольственных товаров», «Маркетинговые исследования», «Складское хозяйство» – это тот комплекс дисциплин, освоением которого будут заняты студенты кафедры маркетинга факультета экономики и менеджмента в течение наступившего семестра.

Для того чтобы впустить в студенческую аудиторию свежий ветер перемен, профессорско-преподавательский состав кафедры маркетинга неутомим в своем стремлении досконально рассмотреть самое передовое и инновационное в сфере развития отечественной пищевой индустрии, реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.

Именно поэтому самое авторитетное ежегодное событие в сфере представления продовольственных товаров и напитков – крупнейший международный форум «18-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства», прошедшая 7 февраля на Красной Пресне, не могло остаться незамеченным для факультета экономики и менеджмента ИГУМО.

Своим мнением по поводу организации и проведения выставки в этом году делится к.э.н., доцент кафедры маркетинга Е.Ю. Климова: «Ведущий отраслевой конкурс „Лучший продукт“ по самому широкому ассортименту продовольственной продукции; конкурс „Инновационный продукт ПРОДЭКСПО-2011“, выявляющий инновации в продуктах питания по различным аспектам; конкурс „Выбор сетей“, определяющий потенциально интересные продукты для розничных сетей, – это отличительные особенности выставки текущего года. Хотелось бы отметить несомненную важность посещения подобных выставочных площадок, позволяющих получить интересный материал для научного и практического освоения материала, расширения кругозора, да и просто для ощущения атмосферы современного бизнеса. Позитивно, что тот практический материал, который удалось получить в рамках этого форума, обязательно ляжет в основу решения задач в формате студенческих семинарских занятий в самое ближайшее время!»

С уважением, деканат факультета экономики и менеджмента

22.02.2011
Просмотров: 689

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее