вернуться

PricewaterhouseCoopers в ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

PricewaterhouseCoopers в ИГУМО

16 сентября 2010 года Институт гуманитарного образования и информационных технологий посетил долгожданный гость – Николай Ларченко, кандидат экономических наук, один из ведущих специалистов российского отделения компании PricewaterhouseCoopers. Компания – рекордсмен бизнеса по многим параметрам: долголетняя история, гигантский географический охват, исследовательские проекты и т.д.

С особым «душевным трепетом» будущие специалисты – нынешние студенты института поглощали информацию о возможностях сотрудников компании PricewaterhouseCoopers. Это не только высокие зарплаты и международные поездки, но и развивающее личность общение с коллегами-профессионалами.

На спецдисциплинах преподаватели экономического факультета ИГУМО нередко рассказывают об основных принципах построения успешной карьеры, но услышать от профессионала конкретные рекомендации по ее выстраиванию – «статья особая». А потому благодарность студентов экономического факультета ИГУМО человеку, сумевшему найти в своем плотном графике время для проведения мастер-класса, беспредельна и искренна

30.09.2010
Просмотров: 1549

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее