вернуться

Предупрежден – значит, вооружен!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Предупрежден – значит, вооружен!

Облетают листочки календаря, и не успели мы оглянуться, а на дворе уже октябрь маячит. Трудны были эти 4 недели обучения, причем и для первокурсников, и для старшекурсников. Вместе с тем уже подходит время для подведения итогов и воспроизведения информации, полученной в качестве инструктажа в первый день занятий.

Итак, первокурсники за месяц узнали друг друга, возникли первые дружеские отношения, сложились естественные процессы мирного сосуществования. На всякий случай еще раз обращаем внимание всех студентов юридического факультета: согласно правилам ИГУМО все студенты должны неукоснительно соблюдать этические нормы внутри вуза.

В институте запущено отопление, с понедельника будет работать гардероб. Уважайте друг друга, берегите собственное и чужое здоровье – не приносите вирусы на верхней одежде в аудиторию. Да и не совсем опрятно выглядит группа, когда одежда разбросана по креслам или вообще помещена на письменный стол.

И самое главное. С 1 января ИГУМО вводит балльно-рейтинговую систему по всем дисциплинам. Данное обстоятельство позволит ликвидировать пропуски лекций без уважительных причин, внедрить личную заинтересованность в научной и общественной работе и нацелить на максимальный результат по изучаемой дисциплине.

Первый вклад в копилку баллов можно сделать в период первой аттестации, проводимой в институте с 7 октября по 11 ноября 2013 г. Преподаватели сами решают, в какой форме пройдет промежуточная аттестация. Одни предпочитают интернет-тестирование, другие – доклады на семинарских занятиях, третьи – письменное тестирование. Каждый подход позволяет достаточно четко определить качество полученных знаний и уровень самостоятельной подготовки.

Желаем вам всего доброго, дорогие наши студенты. Не забывайте и вы делиться своей добротой с другими!

Деканат юридического факультета

27.09.2013
Просмотров: 891

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее