вернуться

Право под проценты… (красноречивые результаты очередных интернет-экзаменов)

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Право под проценты… (красноречивые результаты очередных интернет-экзаменов)

9 и 12 декабря 2010 г. у студентов 3-го и 4-го курсов юридического факультета Института гуманитарного образования и информационных технологий прошел интернет-экзамен по административному и гражданскому праву.

Результаты экзамена оправдали самые смелые прогнозы! По итогам проверки остаточных знаний правильно выполненные задания среди студентов 3-го курса юридического факультета составили 69% (особенно хочется отметить ответы В. Бражниковой, Е. Гуцул, С. Абрамушкина и А. Карахан – более 80% правильных ответов).

Практически параллельно с интернет-экзаменом по административному праву в институте проводились онлайновые испытания студентов юридического факультета по теории государства и права, гражданскому праву, международному праву, конституционному праву России. Самые высокие результаты показали: И. Доценко и А. Сафронов (по 84%), Н. Ваганян (82%), М. Мартыненко (73%).

Лучшие результаты интернет-экзамена по гражданскому праву показали студенты 4-го курса юридического факультета А. Смирнова (82%), Е. Капитонова (80%), И. Доценко и В. Ковалева (по 78%), И. Викулин (76%), Н. Орехова, К. Фролов, С. Сергеева (по 69%). Важно учесть и тот факт, что гражданское право они изучали на 2-м и 3-м курсах.

Что и говорить, неплохим получился подарок к Новому году! Мы поздравляем всех студентов юридического факультета Института гуманитарного образования и информационных технологий и их преподавателей с очередной успешной сдачей интернет-экзамена и желаем им успехов в наступающем году!

Институт гуманитарного образования и информационных технологий: ответственное образование

30.12.2010
Просмотров: 858

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее