вернуться

Правильно оценивать свой потенциал и с умом его использовать…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Правильно оценивать свой потенциал и с умом его использовать…

Правильно оценивать свой потенциал и с умом его использовать должен каждый образованный человек.

Именно об этом говорили в первый день учебного года на вводном занятии все преподаватели ИГУМО, пришедшие на встречу со студентами 1-го курса экономического факультета и факультета управления.

Новобранцы-первокурсники и присоединившиеся к ним студенты 2-го и 5-го курсов экономического факультета и факультета управления с большим вниманием и, надеемся, пониманием отнеслись к необычному приветствию их декана – профессора Татьяны Михайловны Князевой. Она читала своим студентам… стихи современных русских поэтов Юнны Мориц и Евгения Евтушенко о молодости, проблемах морали и гражданской позиции, жизненном цикле личности, которые были написаны в 60–70-е годы прошлого века, но продолжают быть актуальными и в наше время.

Повторим, что путь достижения самореализации и успеха всегда идет в гору и всегда непрост. Надеемся, что поэтическая страничка нашего экономического сборника будущих знаний была прочитана не зря и не только поможет студентам экономического факультета и факультета управления ИГУМО стать грамотными специалистами по избранным ими профилям подготовки, но и заставит задуматься об общечеловеческих ценностях…

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ!

Трудовые будни начались! Не забывайте о получении в библиотеке ИГУМО учебной литературы по изучаемым вами дисциплинам.

Старайтесь интересоваться периодическими печатными изданиями, в которых рассматриваются актуальные проблемы в сферах экономики и менеджмента, в том числе последнюю информацию о вступлении России в ВТО.

Студентов экономического факультета и факультета управления ИГУМО 25 сентября 2012 г. ждет встреча с профессионалом, владеющим огромным багажом знаний в области международных и внутрироссийских финансовых, коммерческих и экономических отношений, – А.И. Киселевым, рангированным дипломатом, Первым секретарем МИД СССР/России. Тема встречи – «Продовольственная политика и экономическая безопасность России на современном этапе».

Деканат экономического факультета и факультета управления

07.09.2012
Просмотров: 1449

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее