вернуться

Практическое направление анализа и реинжиниринга бизнес-процессов

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Практическое направление анализа и реинжиниринга бизнес-процессов

Уже не первый год на факультете экономики и менеджмента и факультете информационных технологий ИГУМО идут лекционные и практические занятия по дисциплине «Анализ и реинжиниринг бизнес-процессов».

Студенты института имеют уникальную возможность погрузиться в мир современных информационных и управленческих технологий, в сложные вопросы управления бизнес-процессами.

В настоящее время на кафедре менеджмента ИГУМО закончилась многолетняя работа по написанию курса лекций по анализу и реинжинирингу бизнес-процессов. Автор пособия, заведующий кафедрой менеджмента К.К. Чупров, сделал весьма успешную попытку раскрыть реинжиниринг по-новому, придать ему практическое направление, используя при этом как классические идеи в данной сфере, так и собственные наработки.

В новом курсе лекций молодого ученого, в частности, рассматриваются вопросы перехода от управления задачами к управлению процессами (процессной модели управления), глубоко исследуется вопрос анализа моделей процессов, дается новое видение реинжиниринга в аспекте антикризисного управления, а также методические рекомендации в области моделирования бизнеса. Новое пособие «Анализ и реинжиниринг бизнес-процессов» увидело свет уже в конце 2010 г.

Так что студенты Института гуманитарного образования и информационных технологий обрели отличного помощника для приобщения к прекрасному в мире анализа и реинжиниринга бизнес-процессов.

24.01.2010
Просмотров: 680

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее