вернуться

Практические основы бизнеса с начальных курсов

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Практические основы бизнеса с начальных курсов

11 февраля 2010 года началась учебно-ознакомительная практика у студентов второго курса факультета управления Института гуманитарного образования и информационных технологий. Практика реализуется в рамках Школы бизнеса ИГУМО. Такая форма проведения учебно-ознакомительной практики в сочетании с такой дисциплиной как «Организация предпринимательской деятельности», позволяет студентам в полной мере овладеть основами бизнеса.

За время практики студенты знакомятся с основными понятиями креативности, рассматривают пути и методы повышения собственной мобильности.

На практике студенты факультета управления получают представление о порядке и формах разработки бизнес-проектов. В процессе практики каждый студент выбирает идею, на основании которой пишет бизнес-проект. Каждый из таких бизнес-проектов рассматривается и рецензируется преподавателем, а затем – дорабатывается студентом.

Помимо этого, студенты факультета управления ИГУМО знакомятся с основными правилами организации командной работы, практическими рекомендациями для снятия напряженности и повышения стрессоустойчивости в процессе трудовой деятельности, научному реферированию экономической литературы, путям и методам предупреждения и ликвидации конфликтов.

15.02.2010
Просмотров: 1551

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее