вернуться

Процессы построения внутренних коммуникаций

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

новость-Управления-19.11_1.jpg

С 17 по 20 ноября 2015 г. в Москве прошло комплексное мероприятие, раскрывающее процессы построения внутренних коммуникаций, нацеленных на повышение эффективности бизнеса. Площадками данного мероприятия стали Экспоцентр, Hundai Motor Studio и др. На конференции освещались более 40 тем. На протяжении 4 дней внимание было сфокусировано на инструментах, способных повысить уровень эффективности сотрудников и организации в целом.

новость-Управления-19.11_2.jpg

Помимо привычных докладов, открытых дискуссий были подготовлены короткие выступления в стиле «Бережливый труд», «Культура эффективности» и видеоконференции, в одной из которых студенты 4-го курса специальности «Управление персоналом» приняли участие. Это была онлайн-ярмарка вакансий для студентов, выпускников и молодых специалистов. Студенты факультета управления ИГУМО были зарегистрированы соискателями, ознакомились с вакансиями работодателей, прошли тест на уровень знания английского языка, поучаствовали в конкурсе «Музыка, работа и путешествия», смотрели вебинар, посвященный теме «От стажера до руководителя группы за 2,5 года».

новость-Управления-19.11_3.jpg

Подобные практические занятия позволяют будущим специалистам эффективно включиться в предстоящий рабочий ритм и быть полезным для работодателя.

Профессор, д.э.н. А.И. Коломиец

 

20.11.2015
Просмотров: 1541

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее