вернуться

Повод пообщаться…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Повод пообщаться…

Наш учебный год на юридическом факультете начался со знакомства с новыми дисциплинами, а следовательно, и с новыми преподавателями. Отрадно отметить, что каждый преподаватель оставляет самые приятные впечатления.

Но нам хотелось бы рассказать о новом человеке в нашей дружной семье ИГУМО – Рустеме Ягофаровиче Валееве, преподавателе дисциплины «Трудовое право».

С первого же дня занятий он увлек нас в потрясающе интересное правовое пространство трудовых отношений. Его лекции глубоки по содержанию и потрясающи по умению вести диалог с аудиторией. Наши занятия предельно насыщенны, понятны и поучительны. Приводя примеры на ту или иную тему, преподаватель опирается на свой, как мы заметили, достаточно богатый профессиональный опыт. И серьезная материя становится доступной и понятной.

Каждая пара с Рустемом Ягофаровичем проходит на одном дыхании, мы с удовольствием посещаем его лекции, семинарские занятия, задаем волнующие нас вопросы. Предельно внимательный к своим студентам, он удивительно тактичен, всегда готов дать профессиональный комментарий к правовой норме, конкретной жизненной ситуации, а зачастую – просто совет, поддержать добрым словом.

Мы очень рады, что преподавательский состав юридического факультета ИГУМО пополнился еще одним замечательным специалистом.

Студенты 3-го курса юридического факультета ИГУМО

30.11.2011
Просмотров: 1010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее