вернуться

Повод для гордости…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Повод для гордости…

Студенты ИГУМО сдали последние экзамены, сессия подошла к своему логическому завершению, дипломы ждут своих хозяев, слова напутствия уже готовы сорваться с губ – пришла пора веселых и беззаботных летних каникул.

Но все же «мученики науки» продолжают жить эмоциями, без которых не обходится ни одна сессия, благо что в основном они позитивные. Студенты факультета управления успешно сдали экзамены и как должное восприняли «пятерки», плотно заполнившие зачетки многих из них. Они серьезно готовились, и иначе быть не могло. Пример – последний экзамен по дисциплине «Организационное поведение», успешно пройденный студентами 3-го курса дневного отделения факультета управления ИГУМО. Несмотря на то что к финалу сессии все изрядно устали, «финишный рывок» был очень показательным.

По словам заведующей кафедрой менеджмента доцента Е.М. Волынкиной, которая вела данную дисциплину, студенты факультета управления знают, что экзамен в ИГУМО сдать непросто и на «авось» надеяться не приходится, поэтому они подошли к подготовке ответственно, качественно проработав ответы на все экзаменационные вопросы.

Аналогичное мнение и у заведующей кафедрой маркетинга И.С. Ключевской, которая считает, что в этом учебном году студенты факультета управления прошли нелегкий, но очень серьезный исследовательский путь.

Особенно показательны успехи студентов 4-го курса. Речь идет о проведенном ими в рамках изучения дисциплины «Маркетинг» исследовании, посвященном анализу рынка образовательных услуг. Результатом стал не только 100-страничный отчет, в котором отражены сильные и слабые стороны современных вузов, расположенных в Восточном, Северо-Восточном и Юго-Восточном округах г. Москвы, но и рекламно-информационный ролик, ставший поистине инновационной студенческой работой.

Отрадно и то, что многие студенты ИГУМО сдали на «отлично» всю сессию. А значит, вполне возможно, что в будущем учебном году они станут стипендиатами ИГУМО и уж точно займут почетное место в разделе сайта института «Лучшие студенты ИГУМО».

Пусть ваши близкие гордятся вами вместе с нами!

Деканат факультета управления ИГУМО

29.06.2012
Просмотров: 1572

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее