вернуться

Последний зачетный день

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Последний зачетный день

Вот и настал последний день, когда на юридическом факультете проходит принятие зачетов. Именно он определяет, будет студент в экзаменационной ведомости или нет.

Следует отметить, что будущие юристы славно потрудились на этой ниве: усиленно сдавали прошлые долги, чтобы без головной боли отчитаться перед преподавателями о своих знаниях. Не подвели даже первокурсники! Для них это первое боевое крещение, и они его выдержали. Да, конечно, не все успешно сдали, и были даже «позорные тройки» (зачеты ведь дифференцированные!). Но этот урок послужит основой для дальнейшего продвижения, и кто хочет учиться, тот обязательно достигнет намеченного.

В этом году радуют выпускники. Они не только вовремя сдали планы по ВКР, но и в зачетную неделю стали приносить черновики готовых трудов – дипломных проектов.

Опрос студентов юридического факультета показал, что в подготовке к зачетам большую роль сыграли семинарские занятия, на которых решались практические задачи. Безусловно, значимым фактором были и оценочные средства, используемые преподавателями в ходе семестра. Набранные баллы позволили усердным студентам получить зачет «автоматом».

Хочется отметить поименно отличную успеваемость следующих студентов: Яковлева Александра – 5-й курс, Васильева Мария, Петухова Людмила, Ильичев Илья – 4-й курс, Голованова Ирина – 3-й курс, Антоненко Юлия и Цыганенко Анна – 2-й курс, Попова Мария – 1-й курс, Кудякова Надежда, Ревзина Нина, Никулина Екатерина – 2-й курс колледжа.

Впереди новогодние праздники, и этот период нужно использовать для отдыха и новых «походов» за результатами. Удачи вам, наши ученики!

Деканат юридического факультета

28.12.2013
Просмотров: 897

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее