вернуться

Последний бросок перед отдыхом

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Последний-бросок.jpg

Практически на исходе последняя неделя экзаменационной сессии для факультета управления. А значит, настало время подвести итоги обучения за первый семестр 2014–2015 учебного года.

Всего было проведено: у 3-го курса – 11 зачетов и 2 экзамена, у 4-го курса – 6 экзаменов и 5 зачетов. Достаточно весомый набор дисциплин, который уже освоен студентами. В период сессии каждый день будущим управленцам приходилось доказывать качество своих знаний. А это тяжело, и психологически, и физически. Вместе с тем большинство закрыли этот период студенческой жизни, не получив ни одного «черного шара». Наличие задолженности по предмету означает, что где-то студент упустил важную деталь при подготовке к зачету/экзамену. И эти недостатки указывают на необходимость усиленной работы в тот период, когда другие студенты, успешно сдавшие сессию, будут отдыхать.

Следует отметить, что таких немного. Двое студентов «завалили» сессию по причине болезни в период экзаменовки, и поэтому попали в ряды нерадивых. Однако они отвечают по вопросам так же, как и все студенты курса. Никаких поблажек!

Напоминаем будущим управленцам, что все долги необходимо ликвидировать в двухнедельный срок с даты окончания экзаменационной сессии. Желаем удачи на этом нелегком поприще и, соответственно, в будущем не получать «хвостов»!!!

Деканат факультета управления


30.01.2015
Просмотров: 1518

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее