вернуться

Посещение выставки

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Посещение выставки

Вот уже более 20 лет в середине января на Красной Пресне проходит выставка «Консумэкспо». И этот год не стал исключением.

С 2011 г. «Консумэкспо» считается одной из самых эффективных выставок товаров народного потребления. Она проходит два раза в год, зимой и осенью, непосредственно перед пиками продаж. Зимняя выставка позволяет игрокам рынка взять хороший старт для ведения бизнеса в новом году, поэтому ее байерский потенциал традиционно высок.

В рамках «Консумэкспо-2014. Зима» действует специальная байерская программа для повышения эффективности работы на выставке закупщиков из регионов России, Украины, Казахстана и др.

В этом году в работе выставки приняли участие более 470 компаний из 17 стран мира. Национальные экспозиции представили фирмы из Италии и Китая, Индии, Японии и др.

Столь интересное и яркое мероприятие не могло остаться незамеченным преподавателями факультета управления ИГУМО. 21 января 2014 г. заведующие кафедрами маркетинга И.С. Ключевская и экономики предприятия Н.Ю. Булешова приняли участие в работе конференции «День интернет-рекламы: онлайн-бизнес от А до Я». В программу конференции вошли практические семинары для интернет-магазинов на темы: «Построение и оптимизация системы интернет-маркетинга», «Продвижение новых магазинов», «Покупки с мобильных устройств» и др.

Полученные в ходе посещения выставки и конференции материалы найдут самое активное применение при проведении занятий.

Зав. кафедрой маркетинга, к.э.н., доцент И.С. Ключевская

24.01.2014
Просмотров: 1498

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее