вернуться

По итогам сессии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

По итогам сессии

Вот и завершилась зимняя сессия на очной форме обучения юридического факультета ИГУМО, промчались зимние каникулы. Пришло время снова окунуться в увлекательный мир профессиональных знаний, но прежде чем начинать новые свершения, необходимо подвести итоги прошедшего семестра.

Говоря о результатах сдачи сессии студентами очной формы обучения юридического факультета, приятно отметить 3-й курс (группу 3ЮДЮ), который по совокупной успеваемости занял лидирующую позицию! Молодцы, ребята! На 3-м курсе юридического факультета ИГУМО самое большое количество студентов, сдавших сессию на «отлично», и наименьшее количество студентов, имеющих академическую задолженность, а если точнее – всего один.

Деканат юридического факультета также поздравляет лучших из лучших студентов юридического факультета, завершивших зимнюю сессию на «круглые пятерки» и занявших лидирующие позиции в индивидуальном первенстве! Юридический факультет по праву гордится каждым из своих отличников!!! Молодцы! Так держать!

Отличники юридического факультета по итогам I семестра 2011/2012 учебного года:

  • 1ЮДЮ (1-й курс юридического факультета): Ирина Голованова;
  • 2ЮДЮ (2-й курс юридического факультета): Яна Волхонова, Людмила Петухова;
  • 3ЮДЮ (3-й курс юридического факультета): Гульсада Вахидова, Вероника Какунина, Анастасия Черкасова, Александра Яковлева;
  • 5ЮДЮ1 (5-й курс юридического факультета, гражданско-правовая специализация): Наталья Орехова;
  • 5 ЮДЮ2 (5-й курс юридического факультета, уголовно-правовая специализация): Алена Смирнова, Кирилл Фролов.

И пусть в эту сессию отличников было не так много, как хотелось бы, но профессорско-преподавательский состав юридического факультета уверен, что многие из наших «хорошистов», которые также по праву заслуживают самой высокой похвалы, способны на более высокие результаты! Дерзайте, мы в вас верим!

Конечно, говоря об успеваемости студентов юридического факультета очной формы обучения, мы не можем не упомянуть о «ложке дегтя в бочке меда». К сожалению, среди наших студентов есть и отстающие ученики, имеющие академические задолженности по зачетам и экзаменам, и таких, к великому сожалению, немало. Лидером в этом нехорошем первенстве стала группа 4ЮДЮ, правда, с не очень большим отставанием от группы 2ЮДЮ, однако в поддержку 4-го курса необходимо отметить, что прошедшая сессия у них была достаточно тяжелой, количество экзаменов было в разы больше, чем у других групп, что и отразилось на результатах.

Вот так выглядят итоги прошедшей сессии на очной форме обучения юридического факультета, а в заключение, уважаемые студенты юридического факультета ИГУМО, хотим пожелать вам удачи, терпения, трудолюбия и мудрости в освоении новых профессиональных знаний и навыков!!! Мы уверены, что все ваши неудачи скоро останутся позади. Мы верим в ваши силы.

Напоминаем, уважаемые студенты, что все имеющиеся академические задолженности вы должны ликвидировать в течение 2 недель с момента начала занятий второго семестра!

Р.S. Итоги сессии вечерней и заочной форм обучения юридического факультета будут подведены после сдачи зачетно-экзаменационной сессии всеми академическими группами.

Деканат юридического факультета ИГУМО

07.02.2012
Просмотров: 1117

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее