вернуться

«Памятка» деканата на подступах к Рубикону

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

“Памятка» деканата на подступах к Рубикону

Приближается пора государственных экзаменов и защиты выпускных квалификационных работ для студентов 5-го курса института. Пожалуй, это самое сложное время студенческой жизни. Практика показывает, что даже сильные, уверенные в себе выпускники переживают перед началом экзаменов. В такие дни память, настроенная исключительно на предметы итоговой аттестации, способна давать самые неожиданные сбои, вычеркивая из подсознания даже самые элементарные вещи.

А потому, дорогие студенты Института гуманитарного образования и информационных технологий, деканат факультета управления и экономического факультета ИГУМО, настраиваясь на исключительно положительные эмоции от итоговой государственной аттестации, предлагает вам небольшую «напоминалку».

Для получения допуска к сдаче государственного экзамена и защите выпускной квалификационной работы вам (как и всем студентам Москвы) необходимо:

  1. взять в деканате обходной лист;
  2. «рассчитаться» с библиотекой;
  3. оплатить работу Государственной аттестационной комиссии в кассе института и поставить соответствующую отметку в обходном листе до 17 мая 2013 г.;
  4. сдать подписанный обходной лист в деканат;
  5. заполнить анкету об изменениях в личных данных (в деканате), если таковые имеются (замужество, смена фамилии);
  6. принести в деканат справку с места работы (о том, какую должность вы занимаете, – для студентов вечерней и заочной форм обучения);
  7. пройти предзащиту дипломного проекта;
  8. подтвердить эксклюзивность выпускной квалификационной работы, проверив ее содержание по программе «Антиплагиат»;
  9. сдать готовый текст выпускной квалификационной работы в деканат, прошитый в твердую обложку установленного образца;
  10. продублировать ВКР для деканата, сдав копию выпускной квалификационной работы на CD;
  11. уточнить у референта факультета управления и экономического факультета ИГУМО наличие всех необходимых документов в личном деле;
  12. проверить черновой вариант приложения к диплому ИГУМО о высшем профессиональном образовании перед его распечаткой на государственном бланке (обратиться к референту в деканат с 27 по 31 мая 2013 г.).

Пять лет вы, студенты факультета управления и экономического факультета, шли к заветной цели – государственному диплому. Сейчас зачеты и экзамены сданы, выпускная квалификационная работа написана, но, оказывается, еще столько всего предстоит сделать!.. Главное – не забывать об этом.

Сотрудники факультета управления и экономического факультета всегда рады помочь вам советом. И от души желаем пятикурсникам успешной сдачи государственных экзаменов и блестящей защиты выпускной квалификационной работы.

С.В. Кузькина, заместитель декана факультета управления и экономического факультета ИГУМО

17.05.2013
Просмотров: 1797

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее