вернуться

Особое мнение

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Особое мнение

Вот и лето миновало как-то вдруг, наступило 1 сентября, и жизнь наполнилась уже иным смыслом… Все с новыми силами собираются на учебу. Я теперь студент 2-го курса юридического факультета Института гуманитарного образования и информационных технологий.

Второй курс интересен новыми предметами, а значит, и знакомством с новыми педагогами, которые будут учить нас секретам юридической науки. Особенно хотел бы остановиться на предмете «Административное право» (преподаватель – А.А. Овчинников).

Административное право – очень интересная отрасль права, регулирующая деятельность органов исполнительной власти, виды и механизмы ее функционирования. С первого же занятия я открыл для себя много интересного и полезного – того, что в дальнейшем станет моим руководством в юридической деятельности.

Алексей Александрович – проводник по административному праву, который умело дает нам знания, адаптируя их для нашего восприятия. Он безупречно знает свой предмет. Это специалист, который стремится давать знания по максимуму, делиться всем богатством своей мудрости. И хотя мы только второкурсники, но уже успели понять: любой предмет украшает именно преподаватель, или, если точнее, преподаватели. Нам повезло – на нашем родном факультете их много!

Для меня ИГУМО – это второй дом, куда идешь с легким сердцем, зная, что каждый день здесь будет лучше предыдущего. Масса различных научных мероприятий и развлекательных программ. ИГУМО – это институт для всех, здесь каждый найдет себе применение и определит свой собственный путь!

Антон Швец, студент 2-го курса юридического факультета ИГУМО

21.09.2011
Просмотров: 896

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее