вернуться

Один за всех и все – за одного!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Один за всех и все – за одного!

Что такое боулинг? Конечно, драйв, при котором молниеносный расчет силы и точности броска не всегда возможен. И неизменно лишь одно – командный дух. Он-то и способен творить чудеса! Выходишь «на линию огня» и чувствуешь: за тобой любимый юридический факультет, живущий по мушкетерским принципам чести. Один за всех и все – за одного!

– Победа команды сотрудников юрфака ИГУМО на Чемпионате по боулингу – общая победа всего юридического факультета, – считает декан Олеся Анатольевна Кондратенко. – Наши замечательные студенты вдохновляли нас так искренне, что мы просто не имели права пропустить вперед соперников! Они молодцы!

Не скромничайте, Олеся Анатольевна, – звание самого результативного игрока прекрасной половины человечества из «взрослой» лиги Чемпионата, скажем прямо, – прекрасный повод для комплиментов. По мнению коллег, она никогда не была столь ориентирована на победу, как нынче. Видимо, новый статус декана юридического факультета обязывал!

Один за всех и все – за одного!

Поддержал коллегу и выпускник юридического факультета, ныне аспирант ИГУМО и юрисконсульт института Евгений Лещенко, ставший лидером в своей подгруппе.

Среди студентов результативную игру продемонстрировал первокурсник юридического факультета Айхан Сулейманов (2-е место в личном зачете среди юношей).


Неплохие показатели в игре продемонстрировали многие студенты ИГУМО.

Среди ППС юридического факультета особо хотелось бы отметить профессора М.И. Могачева, заведующего кафедрой теории и истории государства и права А.А. Овчинникова, доцента В.А. Гуреева, доцента Т.А. Гуляеву. Они в очередной раз подтвердили истину: юридический факультет ИГУМО славится своим кадровым составом – они не только прекрасные преподаватели, но и настоящие спортсмены!

Юридический факультет ИГУМО: ответственный подход к образованию.

Верим – главные победы еще впереди!

01.11.2011
Просмотров: 866

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее