вернуться

Объединения предпринимателей

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Объединения предпринимателей

27 октября 2009 года на 3 курсе юридического факультета Института гуманитарного образования и информационных технологий прошло открытое занятие по дисциплине «Российское предпринимательское право» на тему «Объединения предпринимателей», которое провел кандидат юридических наук, доцент Гуреев В. А.

Занятия проводились в группе 3ЮДЮ1 в соответствии с утвержденной программой, которая рассчитана на студентов, обучающихся по специальности «Юриспруденция».

Вначале лекционного занятия доцентом Гуреевым В. А. были сформулированы основные вопросы, предполагаемые к рассмотрению. Кроме того, было обращено особое внимание на необходимость активного участия в их всестороннем обсуждении на предстоящем семинарском занятии, а также выработке на этой основе собственной правовой позиции.

В ходе состоявшегося занятия студентам были продемонстрированы не только положения действующего законодательства, но и показана необходимость толкования законодательных предписаний, нахождение в отдельных правовых нормах упущений текстуального характера.

Занятие прошло в живой, творческой атмосфере и позволило студентам почерпнуть новые знания, в том числе и те, которые не нашли своего отражения в учебной литературе. 27.11.2009
Просмотров: 773

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее