вернуться

Новый учебник к началу учебного года.

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Новый учебник к началу учебного года.

Многие безосновательно завидуют преподавателям ВУЗов и учителям школ, которые имеют двухмесячный летний отдых! Педагоги действительно уходят в двухмесячный отпуск, но ответственные профессионалы всегда «колдуют» над своими учебно-методическими материалами, улучшая и совершенствуя их. Результатом такого усердия становятся учебники.

Мы рады сообщить Вам, что в издательстве «Омега-Л» нашим преподавателем экономического факультета Федоровой Галиной Владимировной, к.э.н., доцентом, заведующей кафедрой бухгалтерского учета и финансов ИГУМО издан новый учебник по дисциплине «Учет и анализ банкротств“. Отрадно, что учебник прошел достойную апробацию и отмечен грифом УМО Министерства образования РФ по специальностям“Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Налоги и налогообложение».

Материалы, представленные ею в новом учебнике, позволят студентам изучить теоретические и практические аспекты бухгалтерского учета и финансового анализа неплатежеспособных организаций при осуществлении процедур банкротства или реорганизации. Учебник издан большим тиражом, что говорит об актуальности содержания и тематики учебника.

Пожелаем Галине Владимировне дальнейших творческих успехов и достижений!

07.10.2009
Просмотров: 1443

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее