вернуться

Новый год – Новые возможности!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Новый год – Новые возможности!

Стратегия развития факультета управления ИГУМО в нынешнем учебном году направлена на создание реальных бизнес-ситуаций, позволяющих принимать оптимальные бизнес-решения.

Для студентов института создана возможность работать в команде на территории Учебного офиса, общаться с опытными менеджерами в формате проводимых мастер-классов, а также на закрытых профессиональных мероприятиях и семинарах. Кроме того, будущие специалисты с дипломами Института гуманитарного образования и информационных технологий могут развивать свои управленческие и финансовые навыки на российских предприятиях и за рубежом в процессе прохождения практик.

Деканат факультета управления ИГУМО спешит пригласить студентов, интересующихся карьерой в области менеджмента и финансов, принять участие в конкурсном отборе на XIX Европейский Финансовый Семинар, который в этот раз пройдет в Женеве в период с 1 по 5 мая 2011 г. Лучшие студенты Европы в течение недели будут учиться и работать над решением проблем финансового управления международной корпорацией.

Чувствуете в себе силы взять подобную высоту?! – Ждем вас в деканате!

13.01.2011
Просмотров: 1217

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее