вернуться

Новые директории юридического факультета

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Новые директории юридического факультета

Юридический факультет ИГУМО готов представить новый раздел сайта института – Интернет и право. Раздел «вписан» в инновационную политику Института гуманитарного образования и информационных технологий. Одним из ее векторов стали Интернет-технологии. В век информации их можно рассматривать как профессиональный инструмент, владеть которым просто обязан каждый современный специалист.

Новый раздел объединил четыре блока:

  • В контакте
  • Консультант Плюс
  • Правовой навигатор
  • Юридическая online-консультация

Таким образом, студенты юридического факультета ИГУМО получили возможность быстро находить информацию, необходимую при изучении профессиональных дисциплин.

Раздел «В контакте» приобщает студентов института к новому научному направлению – исследованиям актуальной темы «Интернет и авторское право».

Раздел «Консультант Плюс» дает доступ к правовой базе, в которой имеется весь законодательный массив РФ, оперативно отражаются все изменения в законодательстве, размещаются правовые научные статьи, учебники, монографии.

Раздел «Правовой навигатор» служит проводником по самым «важным» для юристов сайтам.

Раздел «Юридическая online-консультация» дает возможность не только задать вопрос, ответ на который лежит в области права, но и оценить профессиональные компетенции высококвалифицированных преподавателей юридического факультета Института гуманитарного образования и информационных технологий.

  • Юридический факультет ИГУМО: ответственное образование
23.03.2011
Просмотров: 811

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее