вернуться

Неоценимый вклад! Отличная практика!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Неоценимый вклад! Отличная практика!

Я проходила практику в Институте гуманитарного образования и информационных технологий в должности юрисконсульта. В мои полномочия входило правовое сопровождение учебного учреждения. За время прохождения практики мне приходилось оформлять ответы на обращения из государственных органов и иных организаций, заниматься договорной работой (оформлением проектов договоров, правовой экспертизой договоров), составлять претензии на некачественно выполненную работу, оформлять и подавать котировочные заявки на участие в размещении заказа на оказание образовательных услуг, оказывать помощь храму в оформлении правоустанавливающих документов. «Бумажной работой» круг моих обязанностей не ограничивался, занималась я и консультированием по правовым вопросам.

За время прохождения практики я окончательно осознала: профессия юриста сложна и ответственна. А также высокоинтеллектуальна, требует от юриста высоких моральных и умственных качеств.

Неудивительно, что во все времена это одна из самых востребованных и престижных профессий!

Спасибо институту, родному юридическому факультету ИГУМО за те теоретические основы, которые в нас вкладывали на протяжении 5 лет и которыми мы теперь можем воспользоваться на практике. Неоценимый вклад! Отличная практика!

Виктория Ковалева, студентка 5-го курса юридического факультета ИГУМО

01.06.2012
Просмотров: 2016

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее