вернуться

Наши в Думе!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

учебные-будни-управления1.jpg

Несмотря на некоторые организационные сложности, экскурсия в Государственную Думу РФ состоялась в положенный день и отведенное время – 20 ноября 2015 г. Причем проводилась она в свободном и интерактивном формате. В ходе программы визита студенты факультета управления (направление подготовки«Управление персоналом»)  посетили все партийные фракции, которые представлены в Госдуме, увидели рабочие места известных депутатов.

Побывав на экскурсии, ребята смогли познакомиться с историей парламентаризма (экспонаты из истории Думы) и повседневной работой комитетов.

учебные-будни-управления2.jpg

В кулуарах Думы со студентами общались депутат местного созыва от партии КПРФ О.М. Тарасюк, представитель молодежного комитета Ш. Хусаинов.

Также студентам представилась возможность сделать совместное фото с российским боксером-профессионалом Н.С. Валуевым.

После экскурсии студенты факультета управления ИГУМО посетили столовую, где питаются депутаты, и, конечно же, каждый мог попробовать все блюда, имевшиеся в ассортименте.

В целом экскурсия в Госдуму позволяет проникнуться большим уважением к законодательной деятельности парламента Российской Федерации и понять, насколько сложна и многогранна работа депутатов различных партий.

Профессор факультета управления ИГУМО, д.э.н. А.И. Коломиец

 

27.11.2015
Просмотров: 1472

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее